Адрес:
Краснодарский край, ст-ца Северская, ул. Ленина 121E-mail:
info@anvestadom.ruХутор Стефановский
Участок 41.5 сотки
Место для воплощения мечты! Настоящее поместье в сорока километрах от Краснодара.
Обжитой хутор на берегу реки Кубань, возможность порыбачить включена в стоимость участка.
Шесть раз в день ходит лодочка - паром на другую сторону реки, прямиком в станицу Марьинскую, прямо к автобусной остановке, на автобусе до города 11 километров.
Дубовые леса с грибами, рощи акации для пчеловодства, всё для ведения хозяйства или загородной усадьбы.
Участок ровный, правильной формы, соседи проживают с одной стороны, всегда Ваш дом будет под присмотром, назначением земли ЛПХ, что позволит при желании завести хозяйство.
Коммуникации: электричество, центральная вода, газ, всё по меже участка.
В хуторе обустроена детская и спортивная площадки, лесопарковая зона отдыха, почта, пункт выдачи заказов. Строится магазин Пятерочка. В соседней станице все необходимые магазины на выбор.
Чистейший воздух, красивейшее место и меньше часа езды от города, таких предложений единицы.
Если вы давно мечтали об участке в пол гектара, на котором можно строиться, проводить ретриты в уединении, отдыхать, жить, держать конюшню или курочек, это Ваш шанс.
Звоните, всё покажу и расскажу.
Номер объекта 2920.
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Оставьте свои контактные данные и мы перезвоним Вам